WVJ-Meisterschaft U18 weiblich 16./17. März 2019

Gruppe A | Tabelle
1. ASV Senden 4 4:0 100:71
2. SV BW Dingden 2 2:2 93:89
3. BSV Ostbevern 0 0:4 67:100
Gruppe B | Tabelle
1. 1. VC Minden 4 4:0 100:63
2. TV Gladbeck 2 2:3 97:108
3. RC Sorpesee 0 1:4 87:113
Gruppe C | Tabelle
1. SCU Lüdinghausen 4 4:0 100:68
2. VV Schwerte 2 2:3 79:102
3. FCJ Köln 0 1:4 90:99
Gruppe D | Tabelle
1. VoR Paderborn 4 4:0 100:74
2. RC Borken-Hoxfeld 2 2:2 92:89
3. TG RE Schwelm 0 0:4 71:100
  Spiel Nr. 102
25:21 | 25:22  

ASV Senden

25
2
0
22

SV BW Dingden

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

  Spiel Nr. 106
21:25 | 18:25  

BSV Ostbevern

18
0
2
25

SV BW Dingden

Schiedsgericht: FCJ Köln

  Spiel Nr. 110
25:14 | 25:14  

ASV Senden

25
2
0
14

BSV Ostbevern

Schiedsgericht: SCU Lüdinghausen

  Spiel Nr. 103
25:13 | 25:16  

1. VC Minden

25
2
0
16

RC Sorpesee

Schiedsgericht: BSV Ostbevern

  Spiel Nr. 107
25:19 | 22:25 | 16:14  

TV Gladbeck

16
2
1
14

RC Sorpesee

Schiedsgericht: SV BW Dingden

  Spiel Nr. 111
25:16 | 25:18  

1. VC Minden

25
2
0
18

TV Gladbeck

Schiedsgericht: TG RE Schwelm

  Spiel Nr. 104
25:23 | 25:15  

SCU Lüdinghausen

25
2
0
15

FCJ Köln

Schiedsgericht: VoR Paderborn

  Spiel Nr. 108
25:19 | 9:25 | 15:8  

VV Schwerte

15
2
1
8

FCJ Köln

Schiedsgericht: 1. VC Minden

  Spiel Nr. 112
25:17 | 25:13  

SCU Lüdinghausen

25
2
0
13

VV Schwerte

Schiedsgericht: RC Sorpesee

  Spiel Nr. 105
25:19 | 25:20  

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
20

TG RE Schwelm

Schiedsgericht: ASV Senden

  Spiel Nr. 109
25:19 | 25:13  

VoR Paderborn

25
2
0
13

TG RE Schwelm

Schiedsgericht: TV Gladbeck

  Spiel Nr. 113
23:25 | 19:25  

RC Borken-Hoxfeld

19
0
2
25

VoR Paderborn

Schiedsgericht: VV Schwerte

  Spiel Nr. 116
25:20 | 25:14  

ASV Senden

25
2
0
14

TV Gladbeck

Schiedsgericht: SV BW Dingden

  Spiel Nr. 117
22:25 | 25:15 | 15:8  

VoR Paderborn

15
2
1
8

VV Schwerte

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

  Spiel Nr. 118
18:25 | 28:26 | 15:12  

1. VC Minden

15
2
1
12

RC Borken-Hoxfeld

Schiedsgericht: TV Gladbeck

  Spiel Nr. 119
20:25 | 25:20 | 15:12  

SCU Lüdinghausen

15
2
1
12

SV BW Dingden

Schiedsgericht: VV Schwerte

  Spiel Nr. 114
25:23 | 21:25 | 16:14  

BSV Ostbevern

16
2
1
14

RC Sorpesee

Schiedsgericht: FCJ Köln

  Spiel Nr. 115
25:18 | 25:16  

FCJ Köln

25
2
0
16

TG RE Schwelm

Schiedsgericht: BSV Ostbevern

  Spiel Nr. 121
17:25 | 22:25  

BSV Ostbevern

22
0
2
25

FCJ Köln

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

  Spiel Nr. 122
26:28 | 25:22 | 9:15  

RC Sorpesee

9
1
2
15

TG RE Schwelm

Schiedsgericht: SV BW Dingden

  Spiel Nr. 125
25:20 | 25:16  

BSV Ostbevern

25
2
0
16

TG RE Schwelm

Schiedsgericht: RC Sorpesee

  Spiel Nr. 126
20:25 | 25:23 | 15:10  

RC Sorpesee

15
2
1
10

FCJ Köln

Schiedsgericht: TG RE Schwelm

  Spiel Nr. 120
17:25 | 22:25  

TV Gladbeck

22
0
2
25

VV Schwerte

Schiedsgericht: VoR Paderborn

  Spiel Nr. 123
22:25 | 17:25  

SV BW Dingden

17
0
2
25

RC Borken-Hoxfeld

Schiedsgericht: ASV Senden

  Spiel Nr. 124
19:25 | 25:21 | 13:15  

ASV Senden

13
1
2
15

VoR Paderborn

Schiedsgericht: TV Gladbeck

  Spiel Nr. 127
18:25 | 25:20 | 16:18  

SCU Lüdinghausen

16
1
2
18

1. VC Minden

Schiedsgericht: SV BW Dingden

  Spiel Nr. 129
15:25 | 18:25  

VV Schwerte

18
0
2
25

RC Borken-Hoxfeld

Schiedsgericht: RC Sorpesee

  Spiel Nr. 130
20:25 | 15:25  

TV Gladbeck

15
0
2
25

SV BW Dingden

Schiedsgericht: FCJ Köln

  Spiel Nr. 128
28:30 | 22:25  

ASV Senden

22
0
2
25

SCU Lüdinghausen

Schiedsgericht: BSV Ostbevern

  Spiel Nr. 131
25:22 | 25:27 | 15:13  

VoR Paderborn

15
2
1
13

1. VC Minden

Schiedsgericht: VV Schwerte